Стипендии и иные виды материальной поддержки

МАДОУ "ЦРР - д/с № 32" не предоставляет стипендии и иные виды материальной поддержки.

Порядок снижения размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования описан пункте 3 «Порядок снижения размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования» Приложения 2 «ПОЛОЖЕНИЕ о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования» к Постановлению администрации муниципального образования Щекинский район от 29.08.2017 № 8-1162 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и об утверждении Положения «О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования».