КУТЕПОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

КУТЕПОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА,

ВОСПИТАТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Изо «В своей работе я стараюсь следовать словам: «Росток, доверенный нам мамой – лелеем, холим и растим». Я очень ценю свою профессию, люблю своих дошколят и стараюсь воспитать каждого из них хорошим, порядочным человеком. Я стремлюсь создать для детей комфортную, доброжелательную атмосферу; привить им любовь к окружающему, доброту, терпимость и уважение к своим друзьям. Если этому всему дети не научатся в детском садике, то на следующей ступени - в школе - этому их обучить будет труднее».

Высшее.

Государственное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный областной университет», 2006 г.

Специальность

Учитель изобразительного искусства

Повышение квалификации

1. «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2013 г.
  2. «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 126 ч., 2014 г.
  3. «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2018 г.

Общий стаж

Педагогический стаж

Грамоты, награды

Грамота Министерства образования Тульской области (Приказ от 28.08.2015 г. №258-л)